Какие цветы можно подарить девушке?

Дарить ли девушке цветы? Вопрос кажется странным, ведь это практически обязательный элемент в отношениях парня и девушки, мужчины и женщины. Но на самом деле не все так просто, если поставить вопросы чуточку по-другому: как дарить девушке цветы, и что можно подарить девушке просто так, а что - только по особенному поводу либо при более близких отношениях?

Какие цветы подарить девушке в первый раз?

Вопреки принятому мнению и традициям, при первом свидании, при знакомстве цветы лучше не дарить совсем. Почему?

Если вы все же упорно считаете, что девушке дарят цветы всегда, то для первой встречи выберите маленький букетик полевых цветов либо одну розу. Скромно, мило, и никого не будет смущать.

Какие цветы подарить любимой девушке?

Если девушка уже вызывает какие-то чувства, пусть даже просто симпатию, то наверняка вы уже хоть немного знаете ее вкусы. Насколько она более традиционных взглядов либо оригинальная, любит ли неожиданности и все новое, как относится к природе и срезанным цветам, есть ли у нее дома животные или растения, как она относится к нерациональным тратам, или хотя бы какой цвет у нее любимый. Или вы думаете, это так просто: в точности попасть в ожидания девушки, если ничего о ней не знаешь? Если все настолько печально, то прежде чем выбирать, какой букет подарить девушке, постарайтесь хоть немного узнать предмет своего внимания. Цветы, которые любят девушки, - это не обязательно розы. Цветы, которые дарят девушкам, - это не обязательно срезанные в букетах. Представьте себе, существуют цветочные композиции или даже живые розы в стекле. Лучшие цветы для девушек не существуют, всегда нужно понимать, что вы дарите не какой-то абстрактной стандартной девушке, а вот именно этой, своей, уникальной любимой девушке. В конце концов, ваша любимая может вообще не любить цветы, зато быть в восторге от мягких игрушек либо конфет, - так почему бы не порадовать ее именно тем, что она любит?

Какие цветы лучше дарить девушке?

И все же, и все же, не всегда есть возможность в точности выпытать у девушки ее предпочтения. В этом случае лучше знать, какие цветы нравятся девушкам чаще всего. Какие цветы можно подарить девушке с высоким шансом угадать. Какие цветы можно подарить девушке кроме роз, чтобы не выглядеть глупо. Перечислим наиболее распространенные виды цветов для букетов:

Решая, какие цветы купить девушке, в любом случае прислушивайтесь к внутреннему голосу, интуиции. И пусть считают, что у мужчин это шестое чувство не так сильно развито, оно может дать очень хорошие подсказки или просто предостеречь от опрометчивого шага. Если вы дарите искренне и с душой, действительно выбирая вдумчиво, а не просто первый попавшийся букет у первого попавшегося продавца по дороге. В этом случае девушка всегда оценит подарок и ваши чувства по достоинству.